Краска для художественных работ по камню



1496239_w200_h200_levis_gold.jpeg Краска золотая Levis
Краска Levis Gold, Бельгия – золотосодержащая, подходит для внутренних и наружных работ по натуральному камню, стеклу, дереву, бетону. Не требует предварительной грунтовки. Легко наносится, быстро сохнет, долго не теряет блеск в разных погодных условиях. В случае загустения можно разбавлять средством “White Spirit”. При чрезмерном использовании растворителя может потерять блеск.
akemigold.jpg Краска-спрей Золотая Akemi
ПЕЧАТНЫЕ КРАСКИ "СТАРИННОГО ЗОЛОТА" Применяются в камнеобрабатывающей промышленности для окраски надписей по трафаретам на монументах, могильных камнях и скульптурах. Отличительная особенность: - стойкость к атмосферным воздействиям; - быстрое отверждение; -обладает отличным блеском.
kraskanarastosnove.jpg Краска на растительной основе
Набор красок – комплект красок на растительной основе (6 цветов), подходит для внутренних и наружных работ по натуральному камню, стеклу, дереву, бетону. Не требует предварительной грунтовки. Легко наносится, быстро сохнет, долго не теряет цвет в разных погодных условиях. В случае загустения можно разбавлять водой. После использования рекомендуется покрыть лаком для красок на растительной основе. Цвета: черный, синий, белый, желтый, зеленый,красный
Сайт разработан по технологии Флексайтс Разработка и создание сайтов по технологии